BALLON AU POING : Au programme de la 3ème journée

2ème Poule 1 Beauval N
Ⓒ Beauval (2ème poule 1) : de gauche à droite, Debout : Marion NIQUET, Jean FERNANDES-MIRANDA, Andy ESCAL, Maxime DELHOMMELLE. Accroupis : Jean-François NIQUET, Ludovic LE GRUIEC, Xavier LERMECHIN.

Les rencontres s’enchaînent en ballon au poing, retrouvez aujourd’hui le programme de ce samedi 11 juillet et ce dimanche 12 juillet.

Au programme de cette 3ème journée :

Samedi 11 juillet à 14h : Cadets, à Senlis le Sec, Forceville-Beauval.
Juniors, à Bertrancourt, Terramesnil -Beauval.

Samedi à 19h : 2ème p. 4 à Senlis le Sec, Ribemont sur Ancre- Grandcourt Atteleyn et Bouzincourt Potez-Senlis le Sec.

Dimanche 12 juillet à 10h : Minimes, à Forceville, Terramesnil-Beauval.

Toutes les rencontres de l’après-midi débutent à 14h :

2ème p.1 à Doullens, Acheux en Amiénois-Lucheux.
2ème p.2 à Bouzincourt, Albert-Grandcourt An et Toutencourt-Bouzincourt V.
2ème p.3 à Beauval, Raincheval-St Aubin Montenoy et Beauval P-Contay.

2ème Poule 3 St Aubin Montenoy
St Aubin Montenoy (2ème poule 3) : de gauche à droite, Debout : Camille GINARD, Vincent VILTART, Gautier BITARELLE, Laurent VIDAL. Accroupis : Bruno VIDAL, Éric BLOT, Boris CLÉRY, Quentin SOUIHLI.


1ère B p.1 à Rainneville, Villers Bretonneux-Franvillers.
1ère B p.2 à Englebelmer, Talmas-Warloy Baillon et Albert-Englebelmer.
1ère B p.3 à Terramesnil, Forceville-Lucheux et Mailly Maillet T-Terramesnil.
1ère A p.1 à Corbie, Albert-Englebelmer.
1ère A p.2 à Beauquesne, Beauval-Terramesnil et Villers Bocage-Beauquesne.Excel. p. 1 à Senlis le Sec, Beauval-Beauquesne B.
Excel. p. 2 à Bus lès Artois, Beauquesne D-Forceville et Hérissart-Toutencourt.

Excellence Poule 2 Beauquesne D
Beauquesne (Excellence poule 2) : de gauche à droite, Debout : Cédric, Anthony et Ludovic DERNY.
Accroupis : Bruno PETIT, Émeric DERNY, Thibaut MARLOT.



Gilles Caron

Crédit photo DR

Publié par La Rédaction

Gazette Sports est votre webzine sur l'actualité des associations sportives d'Amiens Metropole et ses alentours.